• Памятка безопасного передвижения зимой

Памятка безопасного передвижения зимой.
    Зима — это прекрасное время года, когда можно наслаждаться снегом, лыжами, коньками и другими зимними развлечениями. Но зима также может быть опасным временем года, когда дорога становится скользкой, видимость ухудшается, а температура падает.
    Поэтому важно знать и соблюдать правила безопасности на дороге, чтобы не попасть в беду и не пострадать. В этой памятке расскажем вам о некоторых опасностях, которые подстерегают пешеходов зимой, и о том, как их избежать.
    Надеемся, что эта памятка будет полезной и интересной для вас, и вы сможете безопасно и весело провести зиму