• Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых»

МБОУ "Валерьяновская школа"
    Сегодня, 27 ноября, в нашей школе прошла торжественная церемония открытия первичного отделения РДДМ «Движение Первых».
    27 ноября понедельник
    Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» .
    Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален. С приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратились: начальник управления образования администрации Волновахского района Заиченко Надежда Витальевна и куратор первичных отделений Российского движения детей и молодежи "Движение первых" Волновахского района Орлова Галина Петровна. Они поздравили ребят со значимым событием и пожелали всем успехов и новых открытий.
    Праздник завершился на положительной ноте! Начинаем создавать свою историю добрых дел! "Движение первых" – наш выбор!